Карта сайтаНа главнуюОбратная связь

{LM_PHOTOS}





Rambler's Top100


Рекламные щиты


 
Рекламный щит — это один из самых популярных видов наружной рекламы, такой рекламой заполнены сейчас все людные места города, перекрестки дорог, обочины магистралей и трасс, так как она рассчитана на визуальное восприятие человеком. Определенное количество щитов, или серия, позволяет охватить все важные транспортные артерии города и достичь кумулятивного эффекта повторяемости. Самые популярные размеры рекламных щитов – 3*6 м, их преимущество в том, что их можно установить на оживленных улицах, в сельской местности, на автотрассах, привлекая внимание многочисленных пешеходов и автомобилистов. Но в принципе рекламные щиты могут быть любого размера, в зависимости от пожеланий заказчика.

Рекламные щиты изготавливаются из металлических полос и уголков. После сварочных работ рекламные щиты обшиваются фанерой, для предотвращения вредного воздействия внешней среды щит дважды проолифливается. Также поверхность щита может изготавливаться из оцинкованной жести. Устанавливается рекламный щит на швеллера с ребрами жесткости у основания. Вся конструкция дополнительно закрепляется крепежом. Конструкция так называемых ног закрывается оцинкованным профнастилом с двух сторон. На щит крепится конструкция для установки ламп освещения.

Рекламные щиты бывают с внешней (естественной) и внутренней подсветкой. Яркая подсветка обеспечивает непрерывность воздействия рекламного плаката. Металлоконструкции могут быть изготовлены по эскизам и чертежам заказчика. Рекламное изображение может наноситься как на бумагу, так и на баннерное полотно. Для осуществления данной деятельности компания имеет все необходимые лицензии, работы выполняются высококвалифицированными специалистами. Рекламный щит монтируется на месте постоянного местонахождения. После установки и получения соответствующих разрешений Вы можете размещать свою рекламу или сдавать рекламную поверхность в аренду.


Услуги